В штате Миннесота неизвестные выпустили на волю 35 тысяч домашних норок
19.07.2017
В штате Миннесота неизвестные выпустили из клеток 35 тысяч норок. Инцидент произошел ночью на ферме в городе Иден-Валли. Вандалы разрушили часть ограждения, и зверьки смогли выбраться на свободу, передает rg.ru.
По мнению полицейских, речь не идет о краже, потому что незаметно увезти такое большое число норок невозможно. Поэтому подозрения падают на защитников животных, который выступают против разведения и забоя зверей с целью получения меха, сообщает НТВ.
При этом своими действиями они обрекли своих «подзащитных» на верную гибель. Ведь эти норки никогда не жили на воле и у них нет навыков, необходимых для выживания в дикой природе.
По мнению полицейских, речь не идет о краже, потому что незаметно увезти такое большое число норок невозможно. Поэтому подозрения падают на защитников животных, который выступают против разведения и забоя зверей с целью получения меха, сообщает НТВ.
При этом своими действиями они обрекли своих «подзащитных» на верную гибель. Ведь эти норки никогда не жили на воле и у них нет навыков, необходимых для выживания в дикой природе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51