По данным ВЦИОМ, большинство россиян ощущают влияние погодных аномалий на себе
19.07.2017
Более 58 % россиян заметили погодные аномалии этим летом, при этом 60 % из них ощутили их влияние на себе, что выражалось в плохом самочувствии и настроении. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ. При этом на плохое самочувствие и подавленное настроение из-за погоды жаловались больше женщины и люди преклонного возраста, чем молодежь и мужчины в возрасте до 45 лет. Об этом передает «РИА Новости».
Как отмечает РенТВ, жители большинства регионов отметили необычно дождливую и холодную погоду этим летом. Многие из тех, кто ощутил погодные изменения, жалуются на плохое самочувствие и настроение, но ряд ответов связан с жалобами экономического характера, в частности потерей урожая и прибыли.
Как отмечает РенТВ, жители большинства регионов отметили необычно дождливую и холодную погоду этим летом. Многие из тех, кто ощутил погодные изменения, жалуются на плохое самочувствие и настроение, но ряд ответов связан с жалобами экономического характера, в частности потерей урожая и прибыли.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51