Илон Маск получил разрешение на строительство тоннеля между Нью-Йорком и Вашингтоном
21.07.2017
Илон Маск заявил, что власти США дали устное согласие на строительство подземной транспортной системы Hyperloop между Нью-Йорком и Вашингтоном.
«Только что получил устное разрешение от правительства для The Boring Company построить тоннель между Нью-Йорком, Филадельфией, Балтимором и Вашингтоном. Путь от Нью-Йорка до Вашингтона займет 29 минут», — говорится в сообщении.
Маск добавил, что подземный тоннель соединит центры этих городов. В каждом из них при этом будет около десяти въездов и выездов, уточнил он, передает РБК.
«Только что получил устное разрешение от правительства для The Boring Company построить тоннель между Нью-Йорком, Филадельфией, Балтимором и Вашингтоном. Путь от Нью-Йорка до Вашингтона займет 29 минут», — говорится в сообщении.
Маск добавил, что подземный тоннель соединит центры этих городов. В каждом из них при этом будет около десяти въездов и выездов, уточнил он, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51