На Волоколамском шоссе в Москве произошло ДТП с участием четырех автомобилей
25.07.2017
На северо-западе Москвы произошло ДТП с участием четырех автомобилей. По предварительным данным, в результате инцидента на Волоколамском шоссе пострадали 4 человека. Об этом сообщил «РИА Новости» источник в экстренных службах столицы.
«Столкнулись 4 легковушки с последующим возгоранием одной машины, — сказал источник. — Четверо пострадавших госпитализированы в состоянии средней степени тяжести».
Из-за аварии на оживленной магистрали ограничено движение по направлению в МО. На месте чрезвычайного происшествия работают спасатели, медики, сотрудники ГИБДД.
«Столкнулись 4 легковушки с последующим возгоранием одной машины, — сказал источник. — Четверо пострадавших госпитализированы в состоянии средней степени тяжести».
Из-за аварии на оживленной магистрали ограничено движение по направлению в МО. На месте чрезвычайного происшествия работают спасатели, медики, сотрудники ГИБДД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51