В Японии 6 человек погибли из-за сильной жары
25.07.2017
В Японии на прошлой неделе 6 человек погибли из-за сильной жары, сообщило 25 июля главное пожарное управление страны, выполняющее функции МЧС. Более шести тысяч госпитализированы. На больничной койке оказались в основном люди старше 65 лет. Больше всего пострадавших в Токио, в префектурах Осака, Хего, Саитама, Фукуока, Аити, а также на острове Хоккайдо.
Отмечается, что жара пока сохранится на большей территории Японии. Граждан призывают пить больше воды и пользоваться кондиционерами.
Отмечается, что жара пока сохранится на большей территории Японии. Граждан призывают пить больше воды и пользоваться кондиционерами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51