В США родители первые 2 месяца жизни давали героин новорожденной дочке
25.07.2017
Пара молодых родителей из США первые 2 месяца жизни давала своей новорожденной дочери героин, чтобы скрыть от врачей и прочего персонала наркотическую ломку, которая началась у девочки в первые минуты ее жизни. Лэйси Кристенсон (26 лет) принимала наркотики всю беременность, соответственно, малышка родилась уже с зависимостью, пишет портал The Washington Post.
Данный факт удалось выявить после того, как родителей-наркоманов поймали за руку при попытке украсть продукты питания в местном супермаркете. Когда полицейские начали выяснять причины воровства, родственники девочки рассказали, что являются наркоманами, их дочери также требуется героин, так как она родилась с зависимостью.
Кроме того, были обследованы трое более взрослых детей американки, у которых обнаружили зависимость от метамфетамина.
Данный факт удалось выявить после того, как родителей-наркоманов поймали за руку при попытке украсть продукты питания в местном супермаркете. Когда полицейские начали выяснять причины воровства, родственники девочки рассказали, что являются наркоманами, их дочери также требуется героин, так как она родилась с зависимостью.
Кроме того, были обследованы трое более взрослых детей американки, у которых обнаружили зависимость от метамфетамина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51