В Лондоне двух молодых людей облили кислотой
26.07.2017
Неизвестные напали на двух молодых людей на востоке Лондона, пострадавшим плеснули в лицо жидкость, вероятно, это была кислота. Об этом сообщает The Guardian. Пострадавшие получили ожоги лица и ног. Молодых людей госпитализировали.
В последнее время в Соединенном Королевстве участились случаи нападения на людей с кислотой. Сразу после Пасхи, 17 апреля, на востоке Лондона два человека пострадали в результате подобного нападения в ночном клубе, передает «Вести.ру».
В последнее время в Соединенном Королевстве участились случаи нападения на людей с кислотой. Сразу после Пасхи, 17 апреля, на востоке Лондона два человека пострадали в результате подобного нападения в ночном клубе, передает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51