В Барселоне пригородный поезд врезался в платформу, пострадали 48 человек
28.07.2017
На железнодорожной станции Французский вокзал в Барселоне пригородный поезд врезался в платформу. Как минимум 48 человек пострадали.
По предварительным данным, поезд во время прибытия на станцию не смог затормозить и врезался в платформу. Электричка получила значительные повреждения. Сейчас на месте происшествия работают полицейские, медики и спасатели.
По предварительным данным, поезд во время прибытия на станцию не смог затормозить и врезался в платформу. Электричка получила значительные повреждения. Сейчас на месте происшествия работают полицейские, медики и спасатели.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51