Число пострадавших в результате аварии поезда в Барселоне возросло до 54
28.07.2017
Число пострадавших в аварии поезда в Барселоне возросло до 54. Об этом сообщила мэр каталонской столицы Ада Колау. Ранее было известно о 48 раненых.
Пригородный поезд, следовавший из Сант-Висенс-де-Кальдерс (провинция Таррагона), врезался в оградительную платформу. По предварительной версии, машинист не успел затормозить.
В настоящее время место происшествия оцеплено, однако вокзал продолжает работать в нормальном режиме.
Пригородный поезд, следовавший из Сант-Висенс-де-Кальдерс (провинция Таррагона), врезался в оградительную платформу. По предварительной версии, машинист не успел затормозить.
В настоящее время место происшествия оцеплено, однако вокзал продолжает работать в нормальном режиме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51