Возрастное ограничение 18+

Трамп надеется на изменение поведения России на Украине

10.19 Понедельник, 31 июля 2017
Санкционная политика Белого дома строится в расчете на то, что Россия изменит свое поведение на Украине, сообщил вице-президент США Майк Пенс в интервью телеканалу Fox News.

По его словам, Трамп «дал ясно понять, что дестабилизирующая деятельность России и поддержка мошеннических режимов и их деятельности на Украине неприемлемы». Пенс также подтвердил, что американский лидер «дал ясно понять, что очень скоро он подпишет» законопроект по антироссийским санкциям, передает «РИА Новости».

Как напоминает Regnum, 30 июля Путин уже заявил, что «мы тоже уже без ответа ничего оставлять не будем». Москва потребовала, чтобы 755 сотрудников дипмиссии США прекратили свою деятельность в России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK