В Лос-Анджелесе автомобиль врезался в группу пешеходов
31.07.2017
В Лос-Анджелесе, штат Калифорния, автомобиль врезался в группу пешеходов. По данным телеканала FoxNews, в результате инцидента пострадали по меньшей мере шесть человек. Инцидент произошел на бульваре Пико. Минивэн выехал на тротуар, где шли люди.
Представитель полиции Лос-Анджелеса Росарио Эррера сообщил, что водитель автомобиля остался на месте после ДТП, а сам инцидент является несчастным случаем, отмечает телеканал Fox News.
Представитель полиции Лос-Анджелеса Росарио Эррера сообщил, что водитель автомобиля остался на месте после ДТП, а сам инцидент является несчастным случаем, отмечает телеканал Fox News.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51