Во Владивостоке четверо заключенных погибли в результате пожара в больнице ГУФСИН
31.07.2017
Во Владивостоке четверо заключенных погибли в результате пожара в больнице ГУФСИН, сообщили в СУ СКР по Приморскому краю.
«Предварительно установлено, что задымление произошло в результате короткого замыкания, четверо осужденных погибли от отравления угарным газом», — говорится в сообщении. Отмечается, что четыре пациента, находившиеся в палате терапевтического отделения, не могли передвигаться без посторонней помощи из-за заболевания.
По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность).
«Предварительно установлено, что задымление произошло в результате короткого замыкания, четверо осужденных погибли от отравления угарным газом», — говорится в сообщении. Отмечается, что четыре пациента, находившиеся в палате терапевтического отделения, не могли передвигаться без посторонней помощи из-за заболевания.
По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51