Сотрудники посольства США покинули дачу в Серебряном Бору
01.08.2017
Все машины с дипломатическими номерами покинули бывшую дачу посольства США в Серебряном Бору в Москве в назначенный срок, последние два сотрудника, уехавшие на этой машине, повесили на ворота дачи замок, передают «Аргументы недели».
Как напоминает russian.rt.com, МИД России приостанавливает с 1 августа использование посольством США дачи в Серебряном Бору, а также всех складских помещений на Дорожной улице в ответ на принимаемые в Соединённых Штатах антироссийские санкции.
Как напоминает russian.rt.com, МИД России приостанавливает с 1 августа использование посольством США дачи в Серебряном Бору, а также всех складских помещений на Дорожной улице в ответ на принимаемые в Соединённых Штатах антироссийские санкции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51