В Якутии из подтопленного рудника эвакуировали почти 150 человек
04.08.2017
В городе Мирном, который находится в Якутии, в шахте алмазного рудника «Мир» произошел прорыв воды из карьера. В связи с этим пришлось эвакуировать почти 150 человек. Подтопление шахты могло произойти из-за технологического сбоя на резервуарах воды.
На руднике работает группа сил и средств МЧС России из 36 человек. Прокуратура Якутии организовала проверку в связи с подтоплением.
На руднике работает группа сил и средств МЧС России из 36 человек. Прокуратура Якутии организовала проверку в связи с подтоплением.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51