ЦСКА сыграет с со швейцарским клубом «Янг Бойз» в раунде плей-офф Лиги чемпионов
04.08.2017
4 августа состоялась жеребьевка квалификационного раунда Лиги чемпионов, в которой определился последний соперник московского ЦСКА на пути к групповому этапу самого престижного турнира Старого мира.
В предыдущем раунде, напомним, армейцы в двух матчах выбили из борьбы греческий АЕК. Теперь им предстоит сыграть со швейцарской командой «Янг Бойз». Первый из двух матчей армейцы проведут в гостях, передает rg.ru. Как ожидается, первый матч состоится 15 или 16 августа, ответная игра пройдет 22 или 23 августа.
В предыдущем раунде, напомним, армейцы в двух матчах выбили из борьбы греческий АЕК. Теперь им предстоит сыграть со швейцарской командой «Янг Бойз». Первый из двух матчей армейцы проведут в гостях, передает rg.ru. Как ожидается, первый матч состоится 15 или 16 августа, ответная игра пройдет 22 или 23 августа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51