Министр инфраструктуры Украины заявил, что гражданам страны «нечего ездить в Россию»
08.08.2017
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о том, что у украинских граждан нет особой надобности ехать в Россию и они могут направляться туда, а также в районы Донецкой и Луганской областей «только для того, чтобы навестить своих родственников», передает rg.ru.
«Я считаю, что нечего туда ездить. Нечего ездить в Россию, на самом деле. Кроме как проведать семью, у кого она там есть», — заявил украинский министр. По словам политика, стране нужно идти только в Европу.
«Я считаю, что нечего туда ездить. Нечего ездить в Россию, на самом деле. Кроме как проведать семью, у кого она там есть», — заявил украинский министр. По словам политика, стране нужно идти только в Европу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51