В пригороде Парижа автомобиль протаранил группу военных
09.08.2017
В среду, 9 августа, в пригороде Парижа автомобиль протаранил группу военных. В результате происшествия шестеро военнослужащих были ранены, их экстренно доставили в близлежащие медицинские учреждения, передают «Аргументы недели».
По данным телеканала BFM, автомобиль сбил военных, когда они выходили из казармы. Мэр Леваллуа-Перре заявил, что наезд на военных был спланированным нападением. «Эта машина стояла у казармы. Ее водитель, очевидно, дожидался выхода военных… Я считаю, что событие можно назвать спланированным актом», — сказал чиновник в эфире телеканала BFMTV.
По данным телеканала BFM, автомобиль сбил военных, когда они выходили из казармы. Мэр Леваллуа-Перре заявил, что наезд на военных был спланированным нападением. «Эта машина стояла у казармы. Ее водитель, очевидно, дожидался выхода военных… Я считаю, что событие можно назвать спланированным актом», — сказал чиновник в эфире телеканала BFMTV.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51