На Первом канале озвучили причину увольнения ведущего Александра Олешко
09.08.2017
Телеведущий и актер Александр Олешко ушел с Первого канала, но это случилось еще полгода назад, сообщили в пресс-службе компании. По информации компании, ведущему не продлили контракт на нынешний год. Контракт с актером не продлили из-за отсутствия подходящих для него проектов, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу канала.
Отметим, что только недавно СМИ сообщили об уходе с Первого канала другого известного телеведущего, Андрея Малахова.
Отметим, что только недавно СМИ сообщили об уходе с Первого канала другого известного телеведущего, Андрея Малахова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51