Трамп заявил, что ядерный арсенал США сейчас мощнее, чем когда-либо
09.08.2017
Президент США Дональд Трамп заявил, что ядерный арсенал страны в настоящее время сильнее, чем когда-либо.
Об этом он написал в своём Twitter. «Моим первым указом в качестве президента было обновить и модернизировать наш ядерный арсенал. Сейчас он намного сильнее и мощнее, чем когда-либо прежде», — написал он.
«Надеюсь, нам никогда не придется задействовать эту силу», — добавил американский президент.
Об этом он написал в своём Twitter. «Моим первым указом в качестве президента было обновить и модернизировать наш ядерный арсенал. Сейчас он намного сильнее и мощнее, чем когда-либо прежде», — написал он.
«Надеюсь, нам никогда не придется задействовать эту силу», — добавил американский президент.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51