Возле АЭС «Фукусима» нашли неразорвавшуюся бомбу времен Второй мировой войны
10.08.2017
В Японии в 300 метрах от атомной электростанции «Фукусима-1» обнаружили неразорвавшуюся авиабомбу времен Второй мировой войны. Снаряд в четверг нашли рабочие энергетической компании Tokyo Electric Power.
Представители правоохранительных органов заявили о том, что во время Второй мировой войны в том районе, где сейчас располагается атомная станция, находился аэродром ВВС армии Японии, который несколько раз усиленно бомбардировали.
Представители правоохранительных органов заявили о том, что во время Второй мировой войны в том районе, где сейчас располагается атомная станция, находился аэродром ВВС армии Японии, который несколько раз усиленно бомбардировали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51