Федеральная антимонопольная служба РФ прекратила дело в отношении компании Microsoft
15.08.2017
В Федеральной антимонопольной службе РФ сообщили о прекращении дела против американской компании Microsoft. По словам замглавы ведомства Анатолия Голомолзина, Microsoft отреагировала на предупреждение антимонопольщиков и устранило нарушения, передает mk.ru. Штрафовать Microsoft теперь не будут.
«Лаборатория Касперского» ранее обвинила Microsoft в создании дискриминационных условий для продуктов одного из разработчиков антивирусных программ. Пользователи, как заявили в российской компании, были вынуждены отдавать предпочтения программному продукту Microsoft. После этого ФАС возбудила дело в отношении американского ИТ-гиганта.
«Лаборатория Касперского» ранее обвинила Microsoft в создании дискриминационных условий для продуктов одного из разработчиков антивирусных программ. Пользователи, как заявили в российской компании, были вынуждены отдавать предпочтения программному продукту Microsoft. После этого ФАС возбудила дело в отношении американского ИТ-гиганта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51