В Омской области зарегистрировали случай заражения вирусом Коксаки
17.08.2017
Врачи в Омской области зарегистрировали случай заражения вирусом Коксаки у мальчика, который вернулся с отдыха в Турции, сообщает управление Роспотребнадзора по региону. Как сказано в сообщении ведомства, ребенок отдыхал в турецком Белеке. Отмечается, что на данный момент мальчик здоров.
Как передает Life.ru, у ребенка была болезнь малой формы, которая протекала с симптомами ОРВИ и экзантемой. Медики также установили, что мальчик купался в бассейне и Средиземном море.
Как передает Life.ru, у ребенка была болезнь малой формы, которая протекала с симптомами ОРВИ и экзантемой. Медики также установили, что мальчик купался в бассейне и Средиземном море.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51