Телеведущая Лариса Гузеева рассказала о будущем передачи «Давай поженимся!»
18.08.2017
Известная российская актриса, ведущая ток-шоу «Давай поженимся» на Первом канале Лариса Гузеева рассказала о судьбе передачи. Ранее появились слухи, что телеканал якобы принял решение закрыть проект, передает mk.ru. По словам Гузеевой, съемки продолжаются и передача будет выходить в новом сезоне.
«Мне уже пишут и спрашивают, когда мы вернемся в эфир. Скоро вернемся. Когда-то и нас закроют, и кто-то перекрестится, что, мол, Гузеевой не будет на экране, а кто-то, наоборот, будет сожалеть», — отметила она, сообщает gazeta.ru.
Ранее сообщалось, что телеведущая Юлия Меньшова сообщила о закрытии своей программы «Наедине со всеми» на Первом канале.
«Мне уже пишут и спрашивают, когда мы вернемся в эфир. Скоро вернемся. Когда-то и нас закроют, и кто-то перекрестится, что, мол, Гузеевой не будет на экране, а кто-то, наоборот, будет сожалеть», — отметила она, сообщает gazeta.ru.
Ранее сообщалось, что телеведущая Юлия Меньшова сообщила о закрытии своей программы «Наедине со всеми» на Первом канале.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51