Посольство США готовится к отъезду своих сотрудников из России
21.08.2017
Посольство США в России уже приступило к подготовке отъезда и сокращения сотрудников после соответствующего требования России. Об этом говорится в заявлении дипломатической миссии США.
Ранее сообщалось о сокращении численности сотрудников американского диппредставительства в РФ до 455 человек. Такие меры стали ответом на высылку еще администрацией Барака Обамы российских дипломатов и членов их семей, а также ввод новых санкций США против РФ, передают «Известия».
Ранее сообщалось о сокращении численности сотрудников американского диппредставительства в РФ до 455 человек. Такие меры стали ответом на высылку еще администрацией Барака Обамы российских дипломатов и членов их семей, а также ввод новых санкций США против РФ, передают «Известия».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51