Роскомнадзор оштрафует шесть СМИ за видео рэп-баттла Oxxxymiron и Гнойного
21.08.2017
Роскомнадзор собрался привлечь к административной ответственности СМИ, которые выложили на свои сайты видеозапись «популярного рэп-баттла, содержащую нецензурную брань». Они будут оштрафованы. Как сообщает сайт ведомства, это сетевые издания «РИА Новости», tvrain.ru, Republic Magazine, maximonline.ru и электронные периодические издания МК.ru и aif.ru.
Отмечается, что еще 26 СМИ, разместившим в своих материалах гиперссылки на данное видео, расположенное на стороннем видеохостинге, будут направлены профилактические письма.
Как напоминает «Интерфакс», на прошлой неделе в Сеть было выложено видео рэп-баттла Oxxxymiron и Гнойного (выступал как Слава КПСС), в котором звучал мат. Рэп-баттл получил большой резонанс в прессе, многие издания разместили у себя часть видео или гиперссылки на него.
Отмечается, что еще 26 СМИ, разместившим в своих материалах гиперссылки на данное видео, расположенное на стороннем видеохостинге, будут направлены профилактические письма.
Как напоминает «Интерфакс», на прошлой неделе в Сеть было выложено видео рэп-баттла Oxxxymiron и Гнойного (выступал как Слава КПСС), в котором звучал мат. Рэп-баттл получил большой резонанс в прессе, многие издания разместили у себя часть видео или гиперссылки на него.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51