В американском штате Кентукки автомобиль протаранил пешеходов, наблюдавших за затмением
22.08.2017
В американском штате Кентукки автомобиль протаранил толпу людей, которые наблюдали за солнечным затмением. Один человек погиб, двое пострадали, сообщает портал Breaking 911.
Отмечается, что 38-летняя Алисса Нобл превысила допустимую скорость и не справилась с управлением автомобилем, врезалась в столб и задела двух женщин, в результате чего одна из них погибла на месте.
Как отмечает «РИА Новости», в США около полудня по времени Восточного побережья (19:00 мск) началось полное солнечное затмение, которое наблюдалось в 14 штатах. Последний раз подобное происходило на обоих побережьях страны 99 лет назад.
Отмечается, что 38-летняя Алисса Нобл превысила допустимую скорость и не справилась с управлением автомобилем, врезалась в столб и задела двух женщин, в результате чего одна из них погибла на месте.
Как отмечает «РИА Новости», в США около полудня по времени Восточного побережья (19:00 мск) началось полное солнечное затмение, которое наблюдалось в 14 штатах. Последний раз подобное происходило на обоих побережьях страны 99 лет назад.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51