Мужчина из-за ревности зарезал трех человек на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде
23.08.2017
В Нижнем Новгороде мужчина убил ножом трех человек и ранил еще двоих, передает «Интерфакс». Тройное убийство на заводе ГАЗ было совершено на почве ревности, возбуждено уголовное дело, сообщили в местном СУ СК.
Как говорится в пресс-релизе СК, утром 23 августа на территории одного из нижегородских предприятий на почве ревности работник нанёс ножевые ранения своей знакомой 1976 года рождения, а также двоим мужчинам 1966 и 1961 года рождения. От полученных ранений они скончались. Пострадали и были госпитализированы двое других рабочих.
При задержании подозреваемый оказал сотрудникам правоохранительных органов сопротивление, был ранен и доставлен в больницу.
Как говорится в пресс-релизе СК, утром 23 августа на территории одного из нижегородских предприятий на почве ревности работник нанёс ножевые ранения своей знакомой 1976 года рождения, а также двоим мужчинам 1966 и 1961 года рождения. От полученных ранений они скончались. Пострадали и были госпитализированы двое других рабочих.
При задержании подозреваемый оказал сотрудникам правоохранительных органов сопротивление, был ранен и доставлен в больницу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51