ЦСКА в пятый раз подряд вышел в групповой раунд Лиги чемпионов
24.08.2017
Футболисты московского ЦСКА пятый раз подряд завоевали право выступить в групповом раунде футбольной Лиги чемпионов. Накануне ЦСКА обыграл в ответной игре Лиги чемпионов на своем поле швейцарский «Янг Бойз» со счетом 2:0. Голами отличились Георгий Щенников (на 45-й минуте) и Алан Дзагоев (на 64-й минуте). Первая встреча завершилась со счетом 1:0. Тогда победу красно-синим принес автогол швейцарца Касима Нуху.
Как отмечает russian.rt.com, ЦСКА сыграет в групповом раунде ЛЧ 11-й раз в собственной истории. Свой лучший результат в турнире москвичи показали в сезоне-2009/10, когда дошли до четвертьфинала плей-офф, где уступили будущему победителю ЛЧ «Интеру».
Как отмечает russian.rt.com, ЦСКА сыграет в групповом раунде ЛЧ 11-й раз в собственной истории. Свой лучший результат в турнире москвичи показали в сезоне-2009/10, когда дошли до четвертьфинала плей-офф, где уступили будущему победителю ЛЧ «Интеру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51