В Киеве по случаю Дня независимости прошел парад с участием военных стран НАТО
24.08.2017
В центре Киева прошёл парад по случаю Дня независимости Украины, в котором приняли участие военные стран НАТО.
По Крещатику маршем прошли около 4,5 тысячи военнослужащих, из которых более 230 человек — представители стран НАТО, еще более тысячи — участники силовой операции в Донбассе. В Киев прибыли министры обороны и делегации девяти стран — США, Великобритании, Польши, Литвы, Латвии, Черногории, Эстонии, Турции и Молдавии, передает НТВ. Вместе с украинским лидером Петром Порошенко они наблюдали за шествием военных расчетов.
По Крещатику маршем прошли около 4,5 тысячи военнослужащих, из которых более 230 человек — представители стран НАТО, еще более тысячи — участники силовой операции в Донбассе. В Киев прибыли министры обороны и делегации девяти стран — США, Великобритании, Польши, Литвы, Латвии, Черногории, Эстонии, Турции и Молдавии, передает НТВ. Вместе с украинским лидером Петром Порошенко они наблюдали за шествием военных расчетов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51