В Петербурге коммунальщики примотали скотчем зеленые ветки к засохшим деревьям
24.08.2017
В Санкт-Петербурге работники коммунальных служб «озеленили» сад Ткачей с помощью с зеленых веток и скотча, сообщает Life.
По данным отделения ОНФ в Петербурге, а рамках благоустройства свежие зеленые ветки приклеили к засохшим деревьям. Как отметил эксперт организации Николай Груздев, местные жители рассказали, что засохшие деревья некогда были рябинами, которые погибли из-за неправильного ухода, передает rg.ru.
Как оказалось, таким образом коммунальщики решили подготовиться к городскому конкурсу «Уютный сад». Судьи должны были оценить цветочное оформление, а также состояние деревьев, газонов.
По данным отделения ОНФ в Петербурге, а рамках благоустройства свежие зеленые ветки приклеили к засохшим деревьям. Как отметил эксперт организации Николай Груздев, местные жители рассказали, что засохшие деревья некогда были рябинами, которые погибли из-за неправильного ухода, передает rg.ru.
Как оказалось, таким образом коммунальщики решили подготовиться к городскому конкурсу «Уютный сад». Судьи должны были оценить цветочное оформление, а также состояние деревьев, газонов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51