Пассажирский паром Blue Star Patmos сел на мель у входа в гавань греческого острова Иос
30.08.2017
Пассажирский паром Blue Star Patmos сел на мель у входа в гавань греческого острова Иос. На борту корабля находились около 87 членов экипажа и более 200 пассажиров. По данным компании-судовладельца, пассажиры и моряки не пострадали. Их доставили в порт на катамаране.
В данный момент в корпус судна поступает вода, но специалисты держат ситуацию под контролем. Судно будет снято с мели с помощью буксира после того, как его корпус обследуют водолазы.
В данный момент в корпус судна поступает вода, но специалисты держат ситуацию под контролем. Судно будет снято с мели с помощью буксира после того, как его корпус обследуют водолазы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51