Тереза Мэй намерена остаться на посту премьер-министра Великобритании после Brexit
31.08.2017
Уход с поста премьер-министра Великобритании после выхода страны из Европейского союза не входит в планы Терезы Мэй, сообщила она в интервью телеканалу ITV News.
Мэй заявила, что намерена пойти на выборы в качестве лидера Консервативной партии и в 2022 году. «Я нахожусь на посту премьера долгий срок, поскольку у Великобритании есть долгосрочная проблема. Мы должны обеспечить достойное проведение Brexit, сделав эту сделку справедливой для жителей нашей страны», — заявила она.
Как напоминает Life.ru, Великобритания должна будет покинуть Евросоюз 29 марта 2019 года — через два года после запуска Brexit.
Мэй заявила, что намерена пойти на выборы в качестве лидера Консервативной партии и в 2022 году. «Я нахожусь на посту премьера долгий срок, поскольку у Великобритании есть долгосрочная проблема. Мы должны обеспечить достойное проведение Brexit, сделав эту сделку справедливой для жителей нашей страны», — заявила она.
Как напоминает Life.ru, Великобритания должна будет покинуть Евросоюз 29 марта 2019 года — через два года после запуска Brexit.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51