Врачи отпустили из больницы пострадавшую накануне в ДТП певицу Линду
31.08.2017
Певица Линда (Светлана Гейман), которая пострадала накануне после наезда на нее грузовика в центре Москвы, отпущена домой из больницы после оказания медпомощи. Об этом РИА Новости сообщили в справочной службе института имени Склифосовского.
Накануне вечером грузовик в центре столицы сбил двух человек. Позже стало известно, что в аварии пострадали 40-летняя певица Линда и ее племянница Анна. Обе были доставлены в больницу, напоминает KP.ru.
Водитель скрылся с места аварии, его удалось задержать в районе Капотня. По предварительным данным, причиной ДТП стало то, что мужчина не справился с управлением.
Накануне вечером грузовик в центре столицы сбил двух человек. Позже стало известно, что в аварии пострадали 40-летняя певица Линда и ее племянница Анна. Обе были доставлены в больницу, напоминает KP.ru.
Водитель скрылся с места аварии, его удалось задержать в районе Капотня. По предварительным данным, причиной ДТП стало то, что мужчина не справился с управлением.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51