В Кабардино-Балкарии ввели режим чрезвычайной ситуации из-за схода селя
01.09.2017
В Кабардино-Балкарии ввели режим чрезвычайной ситуации регионального уровня после того, как там сошёл сель. Об этом сообщил замглавы Правительства КБР Владимир Болотков.
В горах в результате схода селя заблокировало несколько тысяч человек. По предварительным данным, число отрезанных от цивилизации составляет порядка 7,7 тыс.
На месте происшествия для оценки обстановки и принятия решения по определению необходимых сил и средств работает оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР.
В горах в результате схода селя заблокировало несколько тысяч человек. По предварительным данным, число отрезанных от цивилизации составляет порядка 7,7 тыс.
На месте происшествия для оценки обстановки и принятия решения по определению необходимых сил и средств работает оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51