Российский теннисист Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал US Open
05.09.2017
В Нью-Йорке продолжается Открытый чемпионат США по теннису — турнир из серии Большого шлема. Российский теннисист Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира в мужском одиночном разряде, передает «Вести.ру».
В матче четвёртого круга Рублёв в трёх сетах одержал победу над представителем Бельгии Давидом Гоффеном, посеянным на турнире под 9-м номером. Матч, продолжавшийся 2 часа 5 минут, завершился со счётом 7:5, 7:6 (7:5), 6:3, сообщает Regnum.
Отмечается, что 19-летний Рублёв стал самым молодым четвертьфиналистом Открытого чемпионата США среди мужчин с 2001 года. Тогда в восьмерку лучших вышел американец Энди Роддик.
В матче четвёртого круга Рублёв в трёх сетах одержал победу над представителем Бельгии Давидом Гоффеном, посеянным на турнире под 9-м номером. Матч, продолжавшийся 2 часа 5 минут, завершился со счётом 7:5, 7:6 (7:5), 6:3, сообщает Regnum.
Отмечается, что 19-летний Рублёв стал самым молодым четвертьфиналистом Открытого чемпионата США среди мужчин с 2001 года. Тогда в восьмерку лучших вышел американец Энди Роддик.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51