Губернатор Калифорнии прокомментировал закрытие генконсульства РФ в Сан-Франциско
06.09.2017
Губернатор Калифорнии Эдмунд Браун надеется на урегулирование конфликта с генконсульством РФ в Сан-Франциско в суде. Об этом глава штата заявил в среду, 6 сентября, на полях Восточного экономического форума.
Глава штата заявил, что надеется урегулировать конфликт с РФ в суде. Браун объяснил, что подобные иски для США — распространенное явление, и, по его словам, именно таким образом разрешаются проблемы, передает РенТВ.
Как напоминают «Известия», США закрыли генконсульство в калифорнийском Сан-Франциско и ряд консульских объектов в ответ на российские санкции в отношении диппредставительств в РФ.
Глава штата заявил, что надеется урегулировать конфликт с РФ в суде. Браун объяснил, что подобные иски для США — распространенное явление, и, по его словам, именно таким образом разрешаются проблемы, передает РенТВ.
Как напоминают «Известия», США закрыли генконсульство в калифорнийском Сан-Франциско и ряд консульских объектов в ответ на российские санкции в отношении диппредставительств в РФ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51