Премьер-министр Японии Синдзо Абэ принял предложение Путина посетить ПМЭФ-2018
07.09.2017
Премьер-министр Японии Синдзо Абэ принял приглашение Путина поучаствовать в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который пройдет в конце мая 2018 года. Об этом заявил президент РФ по итогам переговоров с Абэ на полях саммита ВЭФ-2017.
«Синдзо наше приглашение принял. Мы договорились, вместе поприсутствуем и на открытии 26 мая в Москве перекрестных годов России и Японии», — сказал Путин.
В свою очередь премьер-министр Японии рассказал, что вновь встретится с президентом России в ноябре во Вьетнаме, где пройдет форум АТЭС, передает gazeta.ru.
«Синдзо наше приглашение принял. Мы договорились, вместе поприсутствуем и на открытии 26 мая в Москве перекрестных годов России и Японии», — сказал Путин.
В свою очередь премьер-министр Японии рассказал, что вновь встретится с президентом России в ноябре во Вьетнаме, где пройдет форум АТЭС, передает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51