Власти КНДР пообещали Вашингтону «боль и страдания» в ответ на новые санкции
11.09.2017
КНДР полагает, что санкции и давление со стороны США входят в «крайне безрассудную фазу», и предупреждает, что страна готова к беспрецедентным мерам, передает rg.ru.
«Будущие меры, которые примет КНДР, повлекут за собой такие великие боль и страдания для Соединенных Штатов, через которые они не проходили за свою историю», — говорится в заявлении Центрального телеграфного агентства (ЦТАК).
Кроме того, Пхеньян заявил, что для того, чтобы избежать полной ликвидации, Вашингтон обязан прекратить политические, экономические и военные столкновения.
«Будущие меры, которые примет КНДР, повлекут за собой такие великие боль и страдания для Соединенных Штатов, через которые они не проходили за свою историю», — говорится в заявлении Центрального телеграфного агентства (ЦТАК).
Кроме того, Пхеньян заявил, что для того, чтобы избежать полной ликвидации, Вашингтон обязан прекратить политические, экономические и военные столкновения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51