На Украину из США прибыли первые 62 тысячи тонн угля
13.09.2017
На Украину из США прибыла первая партия угля, на борту судна находится 62 тыс. тонн энергетического угля, сообщает пресс-служба одесского порта Южный. Сотрудники порта планируют завершить разгрузку в течение трех суток. Предполагается, что уголь использует ТЭС ПАО «Центрэнерго».
Как напоминает Интерфакс, «Центрэнерго» заключило с Xcoal Energy & Resources контракт о поставке около 700 тыс. тонн угля антрацитовой группы до конца 2017 года. Цена первой партии составляет $113 за тонну, но она не является фиксированной.
Как напоминает Интерфакс, «Центрэнерго» заключило с Xcoal Energy & Resources контракт о поставке около 700 тыс. тонн угля антрацитовой группы до конца 2017 года. Цена первой партии составляет $113 за тонну, но она не является фиксированной.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51