В Нью-Йорке демонтировали табло со счетчиком госдолга США
13.09.2017
В Нью-Йорке демонтировали табло с цифрами госдолга Соединенных Штатов Америки. Как пишут американские СМИ, это произошло после того, как сумма обязательств превысила рубеж в 20 триллионов долларов. Сообщается, что табло убрали по техническим причинам, из-за необходимости усовершенствовать дисплей.
Данное информационное табло со встроенным счетчиком было установлено в Нью-Йорке в далеком 1989 году. Его предложил поставить Сеймур Дюрст для того, чтобы граждане страны были в курсе проблемы госдолга.
Данное информационное табло со встроенным счетчиком было установлено в Нью-Йорке в далеком 1989 году. Его предложил поставить Сеймур Дюрст для того, чтобы граждане страны были в курсе проблемы госдолга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51