Один человек погиб в результате стрельбы в медцентре в американском Нью-Гэмпшире
13.09.2017
В результате стрельбы в американском штате Нью-Гэмпшир погиб один человек. Об этом сообщает телеканал WCVB со ссылкой на заявление генерального прокурора штата Гордона Макдональда. По его словам, стрельбу в медицинском центре Дартмур-Хичкок устроил 49-летний Трэвис Фрэнк. Злоумышленник убил свою 70-летнюю мать Памелу Феррьере. Отмечается, что погибшая Памела Феррьере находилась в реанимационном отделении.
Ранее сообщалось, что медцентр в Нью-Гэмпшире возобновил работу после инцидента со стрельбой.
Ранее сообщалось, что медцентр в Нью-Гэмпшире возобновил работу после инцидента со стрельбой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51