Московский «Спартак» сыграл вничью со словенским «Марибором» в Лиге чемпионов
14.09.2017
«Спартак» сыграл вничью с «Марибором» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 1:1. На 59-й минуте матча забил футболист «Спартака» Александр Самедов. У хозяев поля отличился Дамьян Бохар, он отправил гол в ворота москвичей на 85-й минуте, передают «Известия».
Во втором туре «Спартак» на своём поле примет английский «Ливерпуль». Матч состоится 26 сентября.
Во втором туре «Спартак» на своём поле примет английский «Ливерпуль». Матч состоится 26 сентября.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51