После взрыва в метро Лондона началась паника
15.09.2017
Часть пассажиров лондонского метро пострадали в давке, образовавшейся после взрыва на станции «Парсонс-Грин», передает Reuters со ссылкой на очевидцев. По их словам, люди с криками бежали к платформе после того, как услышали взрыв.
В пятницу утром в час пик в лондонской подземке прогремел взрыв, несколько людей получили ожоги лица. На месте работают полицейские, медики и пожарные. По словам очевидцев, в одном из вагонов взорвался контейнер. На одном из снимков, опубликованных в соцсетях, виден пакет с пластиковым ведром и горящим куском материи, сообщает «РИА Новости».
В пятницу утром в час пик в лондонской подземке прогремел взрыв, несколько людей получили ожоги лица. На месте работают полицейские, медики и пожарные. По словам очевидцев, в одном из вагонов взорвался контейнер. На одном из снимков, опубликованных в соцсетях, виден пакет с пластиковым ведром и горящим куском материи, сообщает «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51