Испанские полицейские проводят обыски в правительственных зданиях Каталонии
20.09.2017
Полицейские проводят обыски в правительственных учреждениях Каталонии в связи с подготовкой властей испанского региона к проведению референдума о самоопределении. Об этом сообщило издание El Pais. По данным издания, обыски проходят в учреждениях, курирующих вопросы экономики, внешних дел, занятости и общества, а также в здании правительства.
Отметим, в конце прошлой недели мэры более 700 городов Каталонии вышли на марш в Барселоне с требованием разрешить проведение референдума о самоопределении, назначенного на 1 октября. Решение о проведении референдума ранее было принято в одностороннем порядке, отмечает РенТВ.
Отметим, в конце прошлой недели мэры более 700 городов Каталонии вышли на марш в Барселоне с требованием разрешить проведение референдума о самоопределении, назначенного на 1 октября. Решение о проведении референдума ранее было принято в одностороннем порядке, отмечает РенТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51