Лавров заявил, что Россия подозревает США в нарушении договора РСМД
20.09.2017
Россия подозревает США в нарушении как минимум трех пунктов Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в ООН после встречи с госсекретарем Рексом Тиллерсоном, передают «Известия». Претензии, по словам главы МИД РФ, были официально направлены американской стороне.
У американцев также есть претензии к выполнению Россией своих обязательств по РСМД, но конкретно обосновать свою встревоженность Вашингтон не может, заявил министр. «В любом случае разговор надо вести», — добавил Лавров, сообщает gazeta.ru.
У американцев также есть претензии к выполнению Россией своих обязательств по РСМД, но конкретно обосновать свою встревоженность Вашингтон не может, заявил министр. «В любом случае разговор надо вести», — добавил Лавров, сообщает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51