Путин остался доволен результатами губернаторских выборов в стране
20.09.2017
Путин остался доволен результатами губернаторских выборов в регионах. Об этом российский лидер заявил на встрече с новоизбранными главами субъектов РФ в Кремле. «Должен сказать, что меня результат порадовал, но это на вас накладывает особую ответственность», — обратился президент к главам регионов.
Путин также отметил, что подавляющее большинство губернаторов получили за 60 % и это означает «большой уровень доверия и большие ожидания со стороны людей, которые пришли к избирательным урнам и проголосовали за вас», передает gazeta.ru.
Путин также отметил, что подавляющее большинство губернаторов получили за 60 % и это означает «большой уровень доверия и большие ожидания со стороны людей, которые пришли к избирательным урнам и проголосовали за вас», передает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51