Госсекретарь США Рекс Тиллерсон упрекнул РФ в нарушении договора о ликвидации ракет
22.09.2017
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон с трибуны СБ ООН обвинил Россию в нарушении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД) и негативном влиянии на режим нераспространения оружия массового уничтожения в мире в целом, передает Интерфакс.
Глава Госдепа отметил, что Москва и Вашингтон несут особую ответственность за то, чтобы поддерживать режим нераспространения. В то же время он заявил, что в последние годы Россия «иногда действовала таким образом, который ослабляет глобальные нормы и подрывает принцип ответственности наций», сообщает «РИА Новости».
Глава Госдепа отметил, что Москва и Вашингтон несут особую ответственность за то, чтобы поддерживать режим нераспространения. В то же время он заявил, что в последние годы Россия «иногда действовала таким образом, который ослабляет глобальные нормы и подрывает принцип ответственности наций», сообщает «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51