Возрастное ограничение 18+

Более тысячи человек тушат пожар на складе боеприпасов под Винницей

11.26 Среда, 27 сентября 2017
В ликвидации пожара, который возник на складе боеприпасов в селе Калиновка Винницкой области, принимают участие 1,2 тыс. человек и 47 единиц техники. Об этом передает ГСЧС Украины. Отмечается, что для тушения используются также два пожарных танка и три пожарных поезда.

Согласно сообщению на странице МВД Украины в Facebook, информация о взрывах боеприпасов на военных складах министерства обороны Украины, расположенных вблизи поселка Калиновка Винницкой области, поступила в государственную службу по чрезвычайным ситуациям около 22:00 вторника. На складе хранились ракеты систем залпового огня «Смерч», «Ураган» и «Град». После взрывов от пожара Украина закрыла воздушное пространство в радиусе 50 км от зоны возгорания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK