В Калифорнии на границе с Мексикой начали строить прототипы стены
27.09.2017
Строительство прототипов стены на американо-мексиканской границе началось в городе Сан-Диего (штат Калифорния, США), сообщает Таможенно-пограничная служба США в Twitter. Отмечается, что четыре прототипа будут сделаны из бетона, а другие четыре — из других материалов. После их постройки эксперты выберут технологию, на основании которой будет возведена стена на границе с Мексикой.
«Все прототипы будут высотой от 18 до 30 футов (от 5,5 до 9 метров) и сделаны таким образом, чтобы помешать незаконному переходу в районах, где они строятся», — говорится в сообщении.
«Все прототипы будут высотой от 18 до 30 футов (от 5,5 до 9 метров) и сделаны таким образом, чтобы помешать незаконному переходу в районах, где они строятся», — говорится в сообщении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51