Северокорейские рабочие в массовом порядке покидают Китай
03.10.2017
Граждане КНДР, уехавшие работать в Китай, массово возвращаются домой из-за ужесточения санкций со стороны КНР. Об этом информирует агентство Yonhap со ссылкой на свои источники. В материале сказано, что в первой половине этого года лишь в городе Даньдунь на границе с КНДР работали не менее 20 тысяч граждан КНДР.
Как напоминает Life.ru, 11 сентября Совет Безопасности ООН принял резолюцию об ужесточении санкций в отношении КНДР. В частности, были введены ограничения на поставки в Северную Корею нефти и нефтепродуктов.
Как напоминает Life.ru, 11 сентября Совет Безопасности ООН принял резолюцию об ужесточении санкций в отношении КНДР. В частности, были введены ограничения на поставки в Северную Корею нефти и нефтепродуктов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51